1

Тема: Где заказать чаи на травах?

Присмотрела сайт: http://m-planeta.com/shop/folder/chay-i-sladosti там я заказываю косметику в свой магазин, и еще хотела попробовать чаи. Вот хотелось по этому моменту проконсультироваться. Может, кто заказывал?

2

Re: Где заказать чаи на травах?

Я не заказывала, но про этот магазин знаю давно. Сама не заказывала там ничего, но у меня знакомая заказывала там на продажу.

3

Ну, что ж тогда будем искать самостоятельно. Вижу, и то, что мало кто слышал про этот магазин и также не заказывал там чаи.

4

Может вам кто-то еще здесь напишет.  Вы подождите, ну или закажите небольшую партию на пробу. Тем более что вы уже сотрудничали с ними.

5

Я заказываю  у меня тоже магазин. Не все конечно пробовали чаи, но большинство. Советую и вам попробовать, можно начать с набора с травами. Он мне больше всех понравился.

6

Спасибо вам за совет. А какие может вам, еще понравились чаи, вы говорите, я прислушаюсь вашего совета.  Потом уже буду делать заказ.

7

Вам стоит самой попробовать, не могу ручаться, что вам понравится, что понравилось мне.  Большинство мне понравилось.

8

Тогда сама буду экспериментировать, посмотрим, что больше понравится то и буду привозить. Я хотя бы примерно знаю, что стоит попробовать его. Спасибо вам!!!

9

Не стоит благодарностей. Я вам особо ничем не помогла, только сказала, что стоит попробовать.  Когда попробуете, пишите как вам, может, будем в будущем делиться впечатлениями о чаях.

10

Конечно будем, что зря не покупать чай, что не идет. Вообще я давно у них покупаю косметические товары, но вот о чае никогда не задумывалась.