1

Тема: Курсы по обучению «Печвок».

Когда я вышла за муж, супруг мне сказал, будешь сидеть дома, но я не предала этому значения. А через некоторое время он мне сказал, пиши заявление отрабатывай и сиди дома, мне жена нужна дома, а не на работе. Так теперь я сижу и думаю чем бы еще заняться. Решила что мне нужно, точнее хочется выучиться на «Печворк». Подскажите от кого можно получить такие навыки?

2

Re: Курсы по обучению «Печвок».

Вам проще искать мастера, кто преподает частные уроки. Есть же курсы по обучению шиться, вязания, вот и это так же. Могу с вами поискать через интернет, вместе обсудим стоящие курсы или нет.

3

Спасибо вам, но это я и самостоятельно   могу сделать. Я здесь рассчитывала на то, что мне подскажут проверенный курсы, и мастеров.

4

Возможно и подскажут, но на ожидание тоже требуется время. Я вам не смогу подсказать что-то проверенное, не идет у меня никакое рукоделие.

5

А вот у меня жена уже ходила на курсы «Печворк», и не только «Печворк», там еще много чего есть теперь она у меня рукодельничает дома, могу все спросить у нее.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

6

Какой муж молодец, все знает про свою жену, интересуется, что и куда. А у меня нет, таких подробностей не знает.

7

Я думаю, что это естественно, например мой так же интересуется, как день прошел, чем занималась. А что за курсы она посещала, можете мне подробности все узнать, и адресок в комплекте.

8

Конечно смогу все для вас узнать. Она на сайте у них все смотрела, ну а потом позвонила, записалась и посещала их. Вы немного подождите, все вам напишу.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

9

Мне тоже стало интересно, какое обучение там можно получить. Может пригодиться в жизни. А по ценам скажите дорога? Можно сходить только на одно занятие?

10

Можно посетить одно занятие, ну вы его все-равно оплатите. Там есть целый курс, по ценам вроде не сильно дорого. Лично мое мнение оно того стоит.  Они еще после обучения выдают сертификат. Так вот вам ссылка сами все увидите.