1

Тема: Курсы по обучению «Печвок».

Когда я вышла за муж, супруг мне сказал, будешь сидеть дома, но я не предала этому значения. А через некоторое время он мне сказал, пиши заявление отрабатывай и сиди дома, мне жена нужна дома, а не на работе. Так теперь я сижу и думаю чем бы еще заняться. Решила что мне нужно, точнее хочется выучиться на «Печворк». Подскажите от кого можно получить такие навыки?

2

Re: Курсы по обучению «Печвок».

Вам проще искать мастера, кто преподает частные уроки. Есть же курсы по обучению шиться, вязания, вот и это так же. Могу с вами поискать через интернет, вместе обсудим стоящие курсы или нет.

3

Спасибо вам, но это я и самостоятельно   могу сделать. Я здесь рассчитывала на то, что мне подскажут проверенный курсы, и мастеров.

4

Возможно и подскажут, но на ожидание тоже требуется время. Я вам не смогу подсказать что-то проверенное, не идет у меня никакое рукоделие.

5

А вот у меня жена уже ходила на курсы «Печворк», и не только «Печворк», там еще много чего есть теперь она у меня рукодельничает дома, могу все спросить у нее.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

6

Какой муж молодец, все знает про свою жену, интересуется, что и куда. А у меня нет, таких подробностей не знает.

7

Я думаю, что это естественно, например мой так же интересуется, как день прошел, чем занималась. А что за курсы она посещала, можете мне подробности все узнать, и адресок в комплекте.

8

Конечно смогу все для вас узнать. Она на сайте у них все смотрела, ну а потом позвонила, записалась и посещала их. Вы немного подождите, все вам напишу.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

9

Мне тоже стало интересно, какое обучение там можно получить. Может пригодиться в жизни. А по ценам скажите дорога? Можно сходить только на одно занятие?

10

Можно посетить одно занятие, ну вы его все-равно оплатите. Там есть целый курс, по ценам вроде не сильно дорого. Лично мое мнение оно того стоит.  Они еще после обучения выдают сертификат. Так вот вам ссылка: http://artosa.ru/learning/patchwork/ сами все увидите.