1

Тема: Кто занимается ремонтом ремня безопасности.

Мужики очень не приятна история, получилась, нужно через две недели выезжать по делам рабочим далеко, ремень очень необходим, но с ним какие-то проблемы начались после аварии. Помогите, кто сможет все подчинить?

2

Re: Кто занимается ремонтом ремня безопасности.

Вам в сервисном центре смогут все отремонтировать. Позвоните в самый верный, на ваш взгляд. Я никогда не сталкивался с поломками ремня. Но среди знакомых спрошу, ведь это не шутки.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

3

Так а я про что. И не знаю куда себя деть. А в сервисе был, они сказали, что не могут его подчинить, не занимаются вообще этим, ну посмотрели, конечно.

4

Жаль, что не получается вам найти компетентных в этом вопросе мастеров. И у меня не нашлось для вас ничего, среди знакомых спросили, нет ничего.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

5

У меня муж заказывал услуги в одной фирме. Могу все у него разузнать.  Точно знаю, что они ему все сделали после аварии, и ремни и так же все подушки восстановили.

6

Милая девушка, вы мой спаситель, времени практически не остается. Постарайтесь все узнать как можно скорее, мне это очень важно и вы моя последняя надежда.

7

Я все узнала, надеюсь, что во время. Вот вам ссылка на сайт: http://srsnet.ru/products/27592961  посмотрите там все и найдите  контакты, созвонитесь, быть может, есть срочный ремонт.

8

Я только открыл сайт, еще время есть видимо меня ангел хранитель спасает от чего-то. Немного сдвинули встречу. Вот сейчас уже набираю их.

9

Рада, что мне удалось вам помочь советом, будем надеяться, что вам все отремонтируют и у вас сложится удачно поездка. Обращайтесь, если что.

10

Спасибо вам большое. Теперь буду знать, где можно восстановить подушки безопасности. Машину уже отвез к ним, вот жду.  Вы так же обращайтесь, если что, может и я вам смогу пригодится. Удачи вам!!!