1

Тема: Можно удалить зуб при беременности?

Здравствуйте. Говорят, что находясь в положении, не стоит лечить зубы, и так же их выдирать. Подскажите, так ли это или только миф?

2

Re: Можно удалить зуб при беременности?

Доброго вам дня. Вы хотите найти стоматолога или же просто интересуетесь? Я просто не знаю, что вам посоветовать.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

3

Мне бы хотелось найти подходящего стоматолога, но для начала узнать, можно ли это делать и стоит ли? Хотя вырвать зуб, выхода другого нет, это же не лечение, которое можно немного отложить.

4

Вам нужен хирург, а на счет можно или нельзя вам стоит спросить у своего акушера. Насколько я знаю, там по определенным срокам можно все. и у вас еще выхода нет. Просто сделать это без анестезии.

5

Ну наверное можно сделать поверхностную анестезию. Она мне кажется, не сможет навредить ребенку. А я у доктора спрошу, когда пойду к ней. Так клинику мне кто-то сможет подсказать.

6

У меня лично нечего вам подсказать. Так как по хирургам мне не приходилось ходить. Только по стоматологам, но он вам не нужен.

7

Очень жаль, ну так может еще кто-то сможет написать мне совет по стоматологии, точнее по проверенному хирургу.

8

Я думаю, что вам и без меня тут кто-то сможет посоветовать по хирургам стоматологическим. Удачного вам поиска, извините, что мне вам нечем помочь.

9

Я вам могу посоветовать стоматологического хирурга, ловите ссылку: http://dental-studia.ru/ , ну вы, надеюсь, уже договорились с вашим доктором, что вам можно, а что нельзя.

10

Спасибо вам за совет, да созвонилась, до приема долго. Сейчас буду созваниваться с ними, и договариваться о приеме меня.