Тема: Где есть большой выбор качественных шкафов?

Здравствуйте. У меня вот такая необычная проблема. В стене есть место, хотелось бы его занять шкафом, но все шкафы, что я смотрела, не вписываются в это место. Подскажите варианты фирм, где есть хорошие модели.

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

2

Re: Где есть большой выбор качественных шкафов?

А что совсем нечем занят это место кроме шкафа? Я затрудняюсь вам, что-либо подсказать по вашему вопросу, просто я не видел этого места.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

3

Мы долго думали и ничего кроме шкафа туда просто не вписывается. Но простой шкаф смотрится ужасно, нужно сделать, что-то вроде продолжения.

4

Я бы вам предложил обратиться в компанию: http://okna-kuhni.ru/closet/  которая занимается изготовлением шкафов купе, окнами, дверьми, жалюзи, и многим другим.

5

Ого. И чем же эта фирма мне сможет помочь, они сделают такой шкаф как мне нужно? Что вы у них заказывали, почему  именно их советуете?

6

Я думаю, что он вам их советует потому, что сама фирма качественные услуги предоставляет, и многие их знают. Я, например, у них заказывал для дома двери межкомнатные, так же подвесные потолки в ванную комнату.

7

А что скажете про ценовую политику в их канторе? Вариантов конечно не много идей по шкафам, но стоит  с ними созвониться, чтоб уточнить, чем они мне смогу помочь.

8

Цены там оптимальные, все больше будет зависеть от ваших потребностей, что вы хотите от них получить.  Я думаю, что вам сделают тот шкаф, что вы хотели, и конечно по вашим размерам.

9

Я вижу, что мое присутствие здесь не нужно, ведь и без меня вам рассказали много полезного и интересного. Я только смогу добавить, что фирма меня привлекла своим качеством материала и работ.

10

Хорошо. Тогда еще раз посмотрю все подробнее на сайте, учту все и скорей всего буду оформлять в этой компании заказ.  Всем спасибо, удачи.