Тема: Где купить автозапчасти?

Всем привет. Не могу найти  запчасти  для моей авто. Подскажите магазин, который вас никогда не подводил, и всегда есть запчасти в наличии.

2

Re: Где купить автозапчасти?

Вам проще будет не искать проверенный магазин, а только сделать заказ в магазине или же фирме. А найти все это можно так же через интернет.

3

Заказать в магазине, это как никогда не слышал. Вообще-то я всегда ремонтировал машину в сервисе, и там мне все заказывали. Теперь же у меня нет  средств на такие услуги, и тот сервис, и я решил сам.

4

Все с вами понятно, ну можно в том магазине, что вы хотели купить спросить запчасти на заказ предоставляют ли они такую услугу.

5

Нужно будет спросить. А может у вас есть магазин на  примете, чтоб мне можно было подсказать. Был бы вам очень благодарен.

6

У меня в опыте нет таких магазинов, все в сервисе делаю. А вам совету. Подождать, эта тема актуальна, поэтому обязательно ответ найдется.

7

Может вам будет удобно обратиться вот в эту фирму:  http://eurotrans-service.ru/services/4-автозапчасти они занимаются и ремонтами, так же шиномонтажная, еще можете помыть вашу машину, и запчасти заказать. Ну, сами все увидите.

8

А вы там чем пользуетесь, запчасти хоть раз заказывали, или вы к ним на ремонт ездите? Расскажите, что-то про эту фирму, и что по ценовой категории.

9

В этой фирме я пользуюсь всеми услугами, ну разве, что не ломались у меня автостекла. А там меня очень устраивает цена, и мастера там достаточно профессиональны. Так, что берите телефон и звоните.

10

Спасибо вам большое, что вообще мне написали. Я обязательно к ним обращусь. А сайт вот сейчас просматриваю, и по ценам и по услугам сейчас пробегусь.