1

Тема: Где купить подушки?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, магазин с достойным выбором подушек. Просто не знаю, где посмотреть их. Может, у кого есть в опыте покупок подушек.

2

Re: Где купить подушки?

А вы на какую подушку думаете?  Простые конечно можно посмотреть по магазинам, или вы хотите какую-то особую, чтоб форму держала для вас индивидуально.

3

Ортопедическая подушка это хороший выбор. Я так понимаю, что вам нужно правильно поддержать шею, это у всех такая проблема.

4

Все верно говорите, у меня шея как будто не отдыхает. Можете что-то подсказать по моему вопросу. Вы уже покупали,  такой вид подушки?

5

И таких тоже выбора не мало, вам  нужно только определится с фирмой, у кого покупать, ну и поехать примерить.  Без примерки такие вещи не покупаются.

6

Я вам смогу помочь, только недавно покупали подушки в фирме "Золотой Сон" там большой выбор подушек, и матрацев. У них есть свой сайт, там тоже можно посмотреть.

7

Вот было бы хорошо, посмотреть на сайте, что у них есть по ассортименту, и по ценам примерно. Дорого, наверное, я в магазинах смотрела….

8

Я не знаю, что вы там смотрели, но тут  ничего нет ни дорогого.  Вот по этой ссылке: http://goldsleep.ru/poduski3.htm  пройдите, думаю, найдется и для вас что-то, что приглянется.

9

Да, выбор большой, самой мне точно не выбрать. Нужно, наверное, позвонить их менеджерам, чтоб помогли мне с выбором подушки.

10

Позвоните, не думаю, что они откажут вам в консультации. Рад был помочь советом, будут вопросы обращайтесь, чем смогу помогу.