1

Тема: У кого заказать готовую ванную?

Всем привет. По магазинам хожу, уже больше полугода, не могу никак определиться с вопросом мебели для ванной комнаты. Подскажите мне, пожалуйста, где еще можно посмотреть.

Re: У кого заказать готовую ванную?

Может вам стоит осмотреться в интернете. Я там заказываю все, удобно, и все найдется, что нужно.   И по ценам гораздо дешевле, чем в магазинах.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

3

Вот я и написала тут чтоб мне подсказали, где посмотреть еще. В интернет самостоятельно не полезу, ведь там ничего не знаю. Если только вы мне подскажете проверенный магазин.

Я вам не подскажу, кухню заказывала в магазине, может у них и есть свой сайт, но я лично не знаю, поэтому и подсказать вам нечего.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

5

Думала, что мне тут  подскажут а оказывается никто мне помочь не спешит особо.  Как всегда придется выкручиваться самостоятельно.

6

Зачем же самостоятельно, я вам смогу помочь в решении  вашего вопроса, если вы конечно не против помощь  принять от меня.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

7

Не против, если у вас дельный совет для меня, а не что попало. Так что у вас есть выкладывайте, я вас внимательно выслушаю.

8

Могу тогда приступить сразу к делу. Фирма занимается изготовлением мебели для дома. Материал выбрать сможете сами, сроки изготовления варьируются от вашего заказа, цена приятная.

9

А что по поводу ванной комнаты? Она вот меня больше всего сейчас интересует. Как бы мне увидеть работы той фирмы, быть может, вы там заказывали и у вас остались фото?

10

Я там заказывал, но фото не осталось, зато я вам высылаю адрес сайта: http://mvkmebel.ru/catalog/case-furniture/vannyie/  где собственно вы и сможете посмотреть их работы, ну а если вам понравится, тогда и заказ сделаете.