1

Тема: Посуда для рекламной акции новой колбасной продукции

Добрый всем! Наша компания выпустила новый формат колбасной продукции – 1 вид вареной колбасы и 1 сырокопченой. Хотим провести промо-акцию среди покупателей крупного центра. Промо-стояки есть, остались с прошлого раза, а вот посуды нет. Есть ли фирмы, которые помогают укомплектовать промо акции посудой?

2

Re: Посуда для рекламной акции новой колбасной продукции

Есть и не одна! Но я Вам советую остановиться на одной http://hortaltd.ru/ . Что примечательного в ней, спросите Вы? У них есть возможность заказать одноразовую посуду сразу в комплектах, да и цены просто отличные.

3

Ха. А мы у них заказывали, когда у нас была поставка с цеха новой выпечки. Ребята сработали просто на ура.

4

Но в одноразовой посуде нет ничего такого, что вызвало бы сложности.

5

Ну не скажите. Во – первых, посуда должна быть хорошо упакована и не пылиться на полках склада, как бывает с посудой в магазинах. Во-вторых она должна быть без вредных примесей, которые вредны в пищевой промышленности.

6

Как же все сложно. Обычные тарелки и вилки столько трудностей создают.

7

На самом деле все очень просто, если обращаться к надежным поставщикам, которыми и является компания, которую Вам кинули.

8

Ну в принципе мне очень нравиться, что можно подобрать комплект посуды под определенные потребности. А еще в комплекте есть влажная салфетка, что очень удобно!

9

Мне тоже это понравилось, не нужно гору обычных салфеток покупать.

10

Спасибо за подсказку. Уже позвонили в данную компанию и все заказали. Спасибо!