Тема: Полная комплектация сантехники в ванную и туалет

Добрый день! Собираюсь сделать своим родителям на серебряную свадьбу подарок – осуществить ремонт в их хрущевке. Под прицел попался самый запущенный уголок квартиры – ванная и туалет. Родительский дом и все такое, но слезы на глазах наворачиваются от допотопной сантехники и плитки прошлого века. А ежегодная побелка потолков просто выбивала из колеи. Решила, что хватит! Я прилично зарабатываю и могу своим старикам сделать подарок на свадьбу. Теперь выбор за качественной сантехники и главной вопрос – где купить?

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

2

Re: Полная комплектация сантехники в ванную и туалет

В любом магазине города. Их пруд-пруди, можно даже в центр съездить или на рынок. Это не такая проблема, как например найти запчасти на машину специального выпуска. Поэтому не вижу никаких проблем поехать в специализированный магазин и закупиться.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

У меня совершенно нет времени ничего искать и разъезжать по магазинам и выбирать продукцию. Потому что в одном магазине смесители, в другом ванну, туалет. Намучалась в своей квартире с ремонтном.

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

4

А если размеры не подойдут? Да и в интернете обычно все так дорого! Лучше со склада магазина дешевле найти.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

5

Да не говорите. В интернете я уже года два как запчасти на машину выбираю. Мебель тоже через из интернет последний раз выбирала. А уж одежду я постоянно только и заказываю там.

6

Я вот девушку понимаю. Я тоже как владелица двух магазинов, всегда езжу по закупкам, по регулированию дел. Еще и если по магазинам ездить, то совершенно бы ничего не успеваю. Я заказывала сантехнику пару месяцев назад тут  http://www.migstroyservis.ru . Цены вполне приемлемые, и качество отличное.

7

А комплектующие в данном магазине продаются? Просто своим родителям хочу поставить душевую кабину,так как уже они в возрасте и лезть в ванну уже трудно.

8

Конечно. Вы вполне можете в этом интернет-магазине заказать как сантехнику, так и комплектующие к ним. Очень удобно, а главное доступно.

9

Доставка до двери присутствует? И оплата картой сбера? Для меня это тоже приоритетно. Наличку в крупном размере не храню.

10

Как и во всех магазинах, есть безналичный расчет и так же присутствует доставка. У них удобно. Заказывайте, не пожалеете.