1

Тема: Купить дорожные салфетки.

Всем привет. Собираемся на машине ехать далеко с несколькими остановками, а уже скоро будет жарко. Так вот нужно купить какие-то салфетки, чтоб они помогали справиться с жарой.

2

Re: Купить дорожные салфетки.

В магазинах нужно смотреть вам, это все там и продается. Я бы на вашем месте заказала по больше и антибактериальные, негде будет помыть руки.

3

Смотрела ничего эффективного, а простые салфетки мне не хотелось бы заказывать.   Я наверное сама тогда поищу, раз у вас ничего для меня нет спасибо вам, до свидания.

4

Я вам смогу подсказать одно место, сам там заказываю и не раз. Работаю дальнобойщиком, так для меня очень удобная вещь, когда уезжаю далеко.  А так-то это жена нашла этот сайт: https://syneorus.ru/catalog/dorozhnye-salfetki/

5

Так тут продаются эти салфетки?  Вот и замечательно, нужно  будет посмотреть. А скажите насколько эффективность их при потоотделении, в общем, насколько они справляются со своей непосредственной задачей.

6

Справляются на ура.  Поэтому вам и пишу с советом этой фирмы. Вам стоит сделать заказ, и проверить при вашей дальней поездке. Удачного вам выбора и заказа.

7

Спасибо вам за ссылку, все конечно просмотрела, по цене не дешево конечно, но все же и не сильно заоблачно. Нужно будет попробовать, надеюсь, все, так как вы говорите.

8

Все точно так и есть, не первый рейс у меня с ними проходит. Я даже не знаю, как я буду справляться без них, если что. Так вы уже заказали?

9

Да, как раз, только оформила заказ, вот жду когда привезут. Спасибо вам большое, я вам конечно же верю. Буду ждать заказа, да и собираться пора в  дорогу.

10

Вот и замечательно, тогда мое дело сделано.  Удачной вам дороги, и хорошо потом отдохнуть. Буду рад вам еще, чем-то пригодится.