1

Тема: Кто занимается техническим обслуживанием Рено Трафик?

У меня машина рабочая, в прошлом месяце купил, нравится хорошо идет да и вообще по всем параметрам мне подходит.  Так вот решился найти мастеров по обслуживанию, кто сможет пособить в таком вопросе?

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

2

Re: Кто занимается техническим обслуживанием Рено Трафик?

Я вам смогу помочь, есть у  меня на примете один сервис, там же запчасти имеются, поэтому долго ждать не придется, если что.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

3

Тогда жду от тебя адреса. Куда мне подъехать, чтоб можно  было  поговорить с мастерами этого сервиса, да и по запчастям посмотреть.

4

Да, и ехать практически никуда не нужно. Вам стоит совсем ознакомиться на сайте: http://remont-lider.ru/kommercheskiy-tr … pel,-nissa приятного вам просмотра.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

5

А я тоже в поисках автосервиса, подскажите а они предоставляют ремонт Audi? У меня давно в гараже стоит, но найти мастера, кто смог бы отремонтировать.

6

Нет, они  занимаются только Рено и Опель.  Если у тебя есть таких марок машины, тогда можете к ним обращаться. Моя миссия выполнена на  этом удачи!!!!

7

У меня лично нет таких машин, но вот у брата, стоит ему позвонить, может пригодится. Он, кажется, тоже мастеров искал по электрике не мог найти.

8

Я уже все там просмотрел и даже созвонился с ними, чтоб записаться на определенный день, для осмотра моего авто. Спасибо вам, кстати, за совет.

9

Я тут тоже немного ознакомился с сайтом, стоящее место, брату тоже позвонил и правда, мне память не изменяет, искал, ну теперь сюда будет обращаться.

10

Согласен с вами. Ну, вот видите, для себя ничего не смогли найти, тогда хоть брату смогли в чем-то помочь. Ну, мне пора, вам удачи во всем!!!!