1

Тема: Кто занимается аэрографией?

Привет. Кто подскажет мне хороших мастеров по аэрографии, просто хочется чего-то нового, присмотрел аэрографию, но мастеров по ним так и не смог найти.

2

Re: Кто занимается аэрографией?

Привет. Вам нужны профессиональные мастера, например, моему знакомому хорошо все сделали в  автосервисе "Легион".

3

Так быстро я конечно не ожидал, так что за фирма такая, чем вообще они занимаются. Где они находятся, подскажите про них. Как искать и куда ехать и звонить?

4

А я вам могу подсказать адрес сайта:  http://service-legion.ru/kuzovnoi-remont/aerographiya/ ну а там вы и сами сможете сориентировать по услугам и адреса, тем более что там есть план проезда к ним, не заблудитесь, и позвонить так же можете.

5

А не подскажете где найти мастеров по ремонту пластика?  Просто не знаю, куда лучше обратится за ремонтом, и вообще есть ли такие мастера по Москве?

6

Есть такие мастера, мы как раз сейчас про них. Они занимаются и ремонтами пластика, ну а у тебя что случилось, рассказывай, раз пришел.

7

Все по неосторожности, стукнулся возле дома, конечно раскололось. Конечно, не хочется много денег тратить на замену, а просто хотелось бы подчинить.

8

Так у вас всего-то трещина, это вовсе для них плевое дело. Они вам мигом все сделают, вам только стоит им позвонить и договорится о конкретном дне, ведь не всегда они смогу взяться за вас.

9

Да, конечно сразу и никто не возьмется, я рад, что вообще кто-то за это возьмется. И если подчинять вдвойне буду рад.  Спасибо вам мужики.

10

Всегда пожалуйста. Но в другой раз стоит быть осторожнее, чтоб не пришлось тратиться ни на что. Ну а если еще будет какие-то вопросы, пишите, рад помочь всегда.