Тема: Лекция для начинающего юриста по наркотическим веществам.

Привет народ. Мне на юридическом нужно найти, кто проведет лекции, по поводу наркотических веществ. Помогите найти такую фирму.

2

Re: Лекция для начинающего юриста по наркотическим веществам.

Привет. У меня отец юрист и знает одну фирму, они проводят лекции по прекурсору, может тебе подойдет такой вариант. Могу все узнать, по адресу и телефону.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

3

Да, ты что не могу поверить свой находке, я просто так давно ищу. Эта тема для меня очень даже подойдет. Очень буду признателен вам за любую предоставленную  для меня информацию.

4

Тогда вот ловите:  http://vipinfo-spb.ru/nashi-uslugi/prak … ekursorov/ он сказал, что в этой фирме вы получите все, что вам будет нужно для диплома.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

5

Практические занятия, это то, что мне нужно и консультации подробные.  Вот спасибо, я вам бесконечно благодарен.  Ну пока отлучаюсь, нужно все тщательно изучить.

6

Я там для работы проходил консультации по проведению аудита.  Очень хорошая фирма, мы давно с ними работаем по любым вопросам, они даже помогают подготовиться к проверке, все ли у нас правильно.

7

Вот видите, фирма пользуется спросом, значит вам точно стоит к ним позвонить, тогда ваш диплом будет самым лучшим. Ведь только в качественной фирме, вы сможете получить точную информацию.

8

Информации там конечно предостаточно. Спасибо большое, я уже с ними созвонился, и договорился на семинар, консультацию, и на практические занятия по прекурсорам.

9

Вот и замечательно, что вы все нашли и даже записались. Рад, что мне удалось вам оказать помощь и всяческое содействие для вашего диплома.

10

Да, вообще они пользуются спросом, ведь профессионально оказывают свою работу. И вам так же смогу помочь. Удачи вам!!!!!