Тема: Повар на дом, кто подберет?

Готовить не умею совершенно. Надоело сидеть на вареных овощах и  кефире. Поэтому хочу нанять повара, который мог бы мне приготовить вкусные блюда. Только  вот как такого отыскать?

Слово без Дела — пусто, но пустые Дела не рождают Слово…

2

Re: Повар на дом, кто подберет?

Да уж, такие  специалисты на «вес золота». Я  сама  ищу давно... не так просто найти повара кто хорошо готовит, или если найдешь, то дорого очень берут.

3

Это точно. Хоть сама учись готовить, но не получается. Куда же обратится за поисками повара для моего дома? Если у кого есть советы, рассматриваю все варианты.

4

Ну держись ничего не поделаешь! Найдется повар и для вас, только нужно будет подождать, немного, кто-то, но напишет нам совет.

5

Вам в фирму нужно по подбору персонала. Я вам могу посоветовать вот эту: http://active-personnel.ru/povara-kuxarki/  там и повара есть и так же много других работников как для вас и многих других, кто в этом нуждается.

6

А откуда у вас такая уверенность про эту фирму, и что персонал смогу подобрать и что фирма хорошая. Сами, что ли пользовались услугами их?

7

У меня знакомая пользовалась услугами повара, ну а я пользовалась услугами уход за животными, подарили животное. Но времени на него очень мало, а ухаживать нужно, вот и договорилась в той фирме.

8

А как этот повар насчет готовки, или там их много поваров? Просто хотелось бы не промахнуться с выбором повара.  Чтоб не прогадать, проверенного  хотелось бы найти.

9

Готовит хорошо, вообще в этой фирме не слышала, чтоб плохо готовили про персонал. Они серьезно относятся к персоналу, когда предлагают его и тщательно проверяют.

10

Сейчас же нужно будет посмотреть раз там все настолько серьезно. Спасибо вам, чуть позже вам отпишусь, как все просмотрю.

11

А я даже созвонилась с ними договорились о моих требованиях к повару, и сказали что будем искать.  Так что и от меня вам большая благодарность.

12

Не за что, девочки, обращайтесь  на здоровье. Рада, что смогла быть полезной, и рада, что вам все приглянулось.  Удачи вам всем!!!