1

Тема: Кто занимается декорированием мебели фресками.

Всем привет. Мне очень бы хотелось задекорировать мебель фресками. Подскажите  мастеров, кто на этом специализируется? В связи с неопытностью не знаю, куда лучше обратится.

2

Re: Кто занимается декорированием мебели фресками.

У меня начальник себе не так давно дом отгрохал, так слышала, что где-то ему отделывали фресками. Если вам очень нужно, могу все узнать. Ну, хотя бы тех мастеров, которых он заказывал.

3

Проверенных мастеров, было бы просто чудесно. Тогда не буду ничего больше предпринимать, подожду вашего совета по мастерам.

4

Я тоже бы хотел сделать себе дома, какие-то части фресками, но думаю, что это дороговато, хотя и не прицеливался еще. Не хотелось бы расстраиваться.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

5

Тогда вам не стоит заказывать, если думаете что дорого. Вообще дорого это все относительно, например мне это не дорого, просто мастеров не могу выбрать, точнее не знаю, куда лучше будет обратиться.

6

Смотря сколько не дорого, и смотря для чего. Ну, посмотреть по ценам стоит, вот если вам пришлют адрес мастеров, тоже буду звонить, ведь всех надежнее это по опыту.

7

Я вам все узнала, вот здесь можете посмотреть все по фрескам: http://germess.su/index.php/2014-08-09- … 9-11-25-28 они давно этим занимаются, и еще у них есть в продаже окна и двери, ну сами все увидите.

8

Спасибо вам большое за ссылку, я сегодня же обязательно просмотрю все, что там есть. Ну и скорей всего будет с ними созваниваться, ведь стоит обо всем поинтересоваться заранее.

9

Что вы не стоит меня благодарить, рада была вам помочь, да и великого труда мне это не составило. Приятного вам выбора и удачного ремонта мебели.

10

Я тоже посмотрел, хорошие работы, да и дверьми заинтересовался входными. Тоже думаю, стоит созвониться с их фирмой. Спасибо вам всем.