1

Тема: Где найти костюм-трансформер "Пони"?

Всем доброго времени суток.  Не могу по магазинам найти костюм-трансформер "Пони", подскажите может, кто, где видел? У меня знакомая в каком-то магазине, купила, но там уже нет его. А мне он так приглянулся.

2

Re: Где найти костюм-трансформер "Пони"?

Всем привет. Костюм-трансформер "Пони" у меня знакомая заказывала через интернет у меня детишек пока еще нет, а вот она хвалится каждой покупкой.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

3

Так вы меня сможете выручить или вам будет затруднительно узнать в каком магазине она заказывала костюм-трансформер "Пони".

4

Меня вовсе не затруднит спросить про костюм-трансформер "Пони". Ну, если вы сможете подождать немного. Она на той неделе уехала в деревню мне до нее не дозвониться.

5

Конечно смогу подождать. Ну, вы по возможность можете ускорить как то этот процесс? Было бы конечно не плохо. Ну, все равно вам спасибо за все ваши старания.

6

Ответили и то ладно? Так что ли? Для чего тогда писали здесь, не ясно. Если нужен вам совет, тогда просите его, и ждите, а не спасибо, что написали хоть, что-то.

7

Так вот я жду ответа, ведь она обещала мне по возможности максимально быстро все узнать. А если вам нечего сказать, чего тогда пишите. Ну а если есть чем, тогда пишите.

8

У меня нет детишек и представления не имею в каких магазинах нужно покупать вещи. Ну, наверное, стала бы искать через интернет, так проще.

9

А я вам  адрес сайта нашла: http://alex-junis.com/katalog/categoria-transformer , где она зазывала тот костюм-трансформер "Пони". Там еще есть, можете внимательно посмотреть, но больше для вас ничего не узнала. Думаю, справитесь без меня, ведь адрес магазина у вас есть.

10

Конечно справлюсь. Мне главное нужно было подсказать местонахождение костюм-трансформер "Пони". А там сама смогу справится, спасибо вам большое за совет.