Тема: Как справится со скачками напряжения?

На той неделе затеял ремонт, делаю в коридоре электрику и навесные потолки. Сосед посоветовал подумать, как справится со скачками напряжения, пока у меня все только начинается. А что не плохая идея подумал я. Подскажите, кто, чем богат?

2

Re: Как справится со скачками напряжения?

Кажется у меня есть, что-то по этому поводу, нужно будет у коллеги спросить он электрик, что надо и подскажет вам даже магазин.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

3

Не ищи, я могу подсказать, заказывал сам в этот магазине, стабилизаторы напряжения. Вот вам ссылка: http://inteps-nw.ru/kontakty/ это их контакты, а там еще есть каталог товаров, ну будут сомнения, подскажут менеджеры.

4

Интересно, а как мне остановить свой выбор на конкретном стабилизаторе? И насколько вы уверены, что он мне поможет справиться со скачками напряжения?

5

Я в этом полностью уверен, ведь у меня в доме так же есть скачки, так вот стабилизатор смог справится с ними, и все куплено в этом магазине, по ценам выгодным, и так же качество соответствует.

6

Я конечно думал про стабилизатор, но немного сомневался, просто не у кого было спросить, как они в работе. Спасибо вам, стоит будет просмотреть каталог.

7

Мне знакомый посоветовал именно этот магазин, ведь он  в этом хорошо понимает. Хоть не я ваш спаситель, но все равно рад, что вам помогли. Главное, чтоб все на пользу пошло.

8

И вам спасибо, ведь вы и правда мне хотели помочь, даже пошли все узнавать у коллеги. Так, что здесь и ваша заслуга есть. Я думаю, что там буду заказывать.

9

Я так понимаю, что вы с товаром уже присмотрелись, и на чем-то остановили выбор. Удачи вам тогда. Рад был хоть, чет-то помочь.

10

Да, все присмотрел, наверно, это то что мне нужно. Для полной уверенности воспользуюсь консультацией специалистов в этом магазине. И вам всем удачи и большое спасибо всем за участие.