1

Тема: Купить настольные игры оптом.

Здравствуйте. У меня есть место в торговом комплексе, задумался открываться, решил, что выгодное дело будет, настольные игры, да и отделов там таких больше нет. Но нужно их, где то покупать на продажу, а где? Кто знает?

2

Re: Купить настольные игры оптом.

Есть для таких покупок базы по оптовым поставкам, сейчас все просто найти через сети интернета. У меня не было ничего такого в опыте, и даже среди знакомых не у кого спросить.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

3

Я думал про интернет. Просмотрел несколько фирм, они все показались мне не совсем надежными по  условиям сотрудничества. И после решился уже найти здесь совет.

4

Я слышал, что есть специальные фирмы, которые вам помогут подобрать для себя партнера, но так же ничего конкретного только слухам.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

5

Жаль, что вы мне ничем не сможете помочь  советом. Я то подумал уже, что у вас появился какой-то совет. Ну ладно, будем ждать, другого собеседника.

6

Я вам могу посоветовать интернет магазин, они занимаются продажами оптом сувенирной и подарочной продукции.  А посмотреть все можете вот тут: http://ruspodarki.com/index.php?route=p … p;path=926

7

Стоит прислушаться. А вы откуда обладает информацией по этому магазину, сами покупаете там товары или же, просто наслышаны?

8

Я сама там покупала какое-то время товар. Но потом сменила продукцию и решила заняться украшениями. А магазина адрес   все равно так и остался  мало ли, пригодиться.

9

Умно, ну вот он и пригодился только не вам а мне. А что там по ценам, времени маловато, еще не успела все посмотреть сайт, что вы мне прислали.

10

По ценам приемлемыми. Ну, все нужно будет уточнить, ведь я с ними не работаю больше полугода. Ну и посмотрите весь ассортимент, может, захотите расшириться. Там и правда, очень много продукции.