Тема: Кто отремонтирует зарядное гнездо телефона?

Всем привет. У меня планшет и рабочий и так же дома иногда кино смотрю, играю, так вот приходит внук играет с зарядкой, все гнездо расшатал. Подскажите, можно ли это отремонтировать и кому это доверить?

Re: Кто отремонтирует зарядное гнездо телефона?

У меня такой же, отремонтировали  в первой же мастерской. А где вы до этого ремонтировали телефон или планшет, туда вам и стоит обратиться.

3

В том-то и дело, что никуда еще по ремонту не обращался, у меня ничего еще не ломалось, только вот с гнездом проблемы. Уже неделю без планшета, так неудобно, на работе нужно фотографировать и передавать фото, а я не могу.

А вы что не можете все это делать на телефоне? Ведь у вас есть телефон, да и возможности у них такие же как и у планшета. Мне, например, планшет вообще ни к чему.

5

У меня пока жив простой телефон, там конечно есть камера, но она плохого качества и нет никаких сетей, через которые я обычно отправляю.  Так вы мне, что сможете подсказать мастерскую проверенную, или так и будет задавать вопросы, что да как?

Мне по конкретной мастерской нечего вам подсказать, куда получается туда, и отдаю в ремонт свой телефон, но ломался только один раз, разбил экран.

7

Я вам смогу подсказать ремонтную мастерскую, сам к ним обращаюсь, причем давно всей семьей там ремонтируемся. Жена свой часто таскает туда, то уронит, то ребенок в воду опустит.

8

Тогда пишите адрес или же телефон, просто мне нужно же как-то с ними связаться. Там и решим, что по ценам срокам ремонта. В общем жду.

9

Да, вы можете на их сайте все найти: https://cheap-chip.ru/index.php/another/ там же найдете контакты для того, чтоб можно было с ними связаться.

10

Вот спасибо вам, удружили вы меня. Сейчас же посмотрю там все и буду им звонить, чтоб уточнить несколько вопросов. Удачи вам!!!!