Тема: Где купить торшеры?

Здравствуйте. Очень хочется  в свою новую отремонтированную комнату купить торшеры. Подскажите, где купить их? Не могу ничего в магазинах найти, поэтому решила обратиться вот сюда.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

Re: Где купить торшеры?

Я смотрю всю по освещению, когда мне было нужно вот в этом магазине  Мне подруга посоветовала, она там покупала для дачного освещения и так же для внутренней части дома.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Я тоже давно для своего дома ищу освещение, но все такое скудное, может, и мне посоветуете магазин, где можно для дома выбрать, что-то?

Возможно я вам и смогу подсказать, я же не знаю, что вас интересует, поэтому не могу утверждать ничего. А так посмотрите широкий ассортимент в этом магазине, что я адрес написала выше.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Да, у меня в принципе-то запросы не великие. Спасибо, сейчас же осмотрюсь, что из ассортимента домашнего есть в этом магазине.

Я в этом магазине присмотрелась, ну конечно больше выбора и кое, что присмотрела для себя. Хотя хочется с кем-то посоветоваться, что будет лучше.

С родными близкими стоит посоветоваться, ведь они видели помещение куда вы хотите его купить. А я даже не видела этого помещения, вот поэтому не смогу вам ничего подсказать.

Я наверное с мужем посоветуюсь, просто не могу остановить свой выбор между несколькими торшерами. Вам конечно спасибо, чтоб помогли мне с выбором магазина, дальше, наверное, сами сможем.

Я уже сделала там заказ, ассортимент и правда широкий, по ценам не дорого, видела гораздо дороже. Когда все придет, тогда-то и посмотрим на качество.

Я рада, что смогла вам всем помочь, а если нужна будет еще помощь. Вы обращайтесь, всегда буду рада помочь советом. Всем удачных покупок!!!!!!