1

Тема: Кто занимается зенитными фонарями?

У меня строится магазин, хочу купол его сделать красивым, мне знакомый посоветовал вариант зенитный фонарь. Кто что еще может подсказать, или возможно, что то добавить по зенитному фонарю.

2

Re: Кто занимается зенитными фонарями?

А что не плохо, красиво будет. А что у вас в магазине будет продаваться? Кстати на электроэнергии сможете сэкономить, ведь света у вас будет гораздо больше.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

3

Я  тоже подумал, когда обсуждали эту тему.  Вариант конечно не плохой, но меня смущает снег и дожди, наверное, будет заливать, пусть не сразу, но со временем.

4

А это каких вы найдете профессионалов, и если не будете экономить на материалах,  ну и конечно же как ухаживать. Тогда у вас будет отличная конструкция.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

5

Стоит задуматься, а лучше будет поговорить с мастерами, кто занимается этим всем, чтоб задать несколько вопросов. Потом принимать решение.

Я вам смогу подсказать профессиональных работников, вы им позвоните и зададите вопросы, которые вас интересуют.  Пользовался их фирмой и не раз, хорошо работают.

7

Раз такие хорошие работники, тогда стоит  с ними созвониться для решения стоит ли устанавливать зенитный фонарь. Спасибо вам, но вы мне, наверное, забыли адрес сбросить.

Я просто ждал, когда вы решитесь, стоит ли вам высылать адрес фирмы, вот сейчас вижу, что готовы. Тогда ловите, вот ссылку там все найдете: http://www.psk-3.ru/imageGallery/rubrics/clerestory

9

Ага. Спасибо вам, созвонился с ними очень рад, что вы мне посоветовали именно их, ведь поговорил и все решилось. Буду оформлять у них заказа.

10

Я очень рад, что мне удалось вам помочь в таком не простом деле подобрать фирмы. Всегда, пожалуйста, если нужно будет еще, что-то обращайтесь.