1

Тема: Кто занимается потолками из дерева?

Народ очень нужна помощь, не могу решиться, что делать с потолками, вообще из дерева будет самое-то, но мастера кто этим занимается, не могу найти. Поэтому кто сможет подсказать, как это заменить или мастера?

2

Re: Кто занимается потолками из дерева?

Если вам больше ничего не подходит, тогда возможно стоит немного больше времени потратить на поиски и найти все же подходящего вам мастера.

3

Я уже так долго поисками занимаюсь, но ничего найти у меня не получается. Поэтому решил тут написать, ведь многие говорят, что больше шансов получить ответ на свой вопрос на этом форуме.

4

Вообще-то верно говорят, я здесь много каких полезных советов смог найти. Вам советую просто подождать, ведь вы видели, что такие потолки существуют, тогда стоит искать.

5

Я вам могу подсказать такую фирму, и не  только потолками они занимаются. Я у них в фирме заказывал лестницу: http://mk-ilm.ru/prod/kessonnye-potolki/ а вот здесь можете посмотреть все про потолки.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

6

Ну вот видите и не так долго вам пришлось ждать, остается вам только поинтересоваться по ценам и срокам изготовления, ежели вас все устроит чего тянуть.

7

А вы верно говорите, вот вчера все посмотрел на этом сайте. Работы  их конечно хороши,  но по ценам примерно сориентироваться не получилось.

8

По ценам приемлемым, ну смотря что вы там будете заказывать. У меня лестница не помню точную стоимость,  во сколько обошлась, но не дорого. Даже для бюджетного варианта можно будет потянуть.  Мастера хорошо сделали свою работу, я остался доволен.

9

Ну раз так, тогда стоит завтра с ними созвонится. Приятно было с вами поболтать, но нужно заниматься делом. Спасибо вам за совет.

10

Рад был вам помочь своим советом. Вам когда все сделают, вы хоть фото вышлите мне, просто очень интересно, что у вас получится. И как вам понравился ли выполненный заказ.