Тема: Срочно нужна реклама в метро.

Срочно нужно посоветовать фирму, кто сможет приготовить рекламу, мне нужно для метро. Просто впервые решили привлечь рекламу, а фирму не выбрали.

2

Re: Срочно нужна реклама в метро.

Я бы вам советовала вот эту фирму:  http://tadesign.ru/uslugi/malaya-aviats … ertoletee/ просто сама с ними можно сказать сотрудничаю. Они мне делают рекламу на транспорте.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

И как давно вы с ними сотрудничаете? Просто стоит призадуматься, но еще мало уверенности по поводу незнакомой фирмы.  Да и вы одна советчица.

4

Я вам тоже самое могу сказать. Мы в этой фирме заказываем иногда листовки для рекламной акции, ну а так у нас еще есть  от них напольная графика в магазине  и еще интерьерная реклама, тоже их рук дело.

5

Мы у них давно заказываем, вначале нам не так часто требовалась реклама, ну когда дело пошло, мы все чаще стали у них заказывать рекламу, требующуюся для продвижения нашей фирмы.

6

Мы тоже не сразу поняли востребованность рекламы. А про качество работ, это было сразу видно ведь качество сразу видно, тем более некоторые работы мы смогли посмотреть наглядно, были просто готовые работы, что еще не успели забрать.

7

Качество да, хорошее, мне, когда посоветовать их фирму, так сказали про качество можешь даже не переживать. Я вам советую и не только я, ну а вы сами там решите, стоят ли наши советы для вас, что-то.

Я уже решила, буду там делать заказ. Вы нахваливаете, и к тому же, мне понравилось там все, что насмотрела.  Только нужно будет созвониться с ними, и  узнать, когда будет все готово.

9

Конечно так и сделайте, у каждого конечно индивидуален заказ, но в целом они выполняют достаточно быстро его.  Это я лично за свои заказы рассказываю.

Я все поняла,  решила, что нужно встретиться с ними после нашего разговора. Спасибо всем большое, за то что ответили на мой вопрос. И всем удачи!!!!