1

Тема: Где заказать фильтр для салона автомобиля?

Всем привет. Никак не могу найти салонный фильтр для своей машины. По магазинам все как сговорились, нету и все тут.  Подскажите, где мне его найти?

Цените тех, с кем маска - ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…

2

Re: Где заказать фильтр для салона автомобиля?

А что тот совсем старый стал, и сами хотите его заменять, не будете обращаться к профессионалам? Я вот в этом ничего не понимаю, так и не буду туда никогда лезть.

3

Постарел, есть немного. Жаль, что только не могу в магазинах найти, не понимаю, только почему. А так, да сам хотел его поменять, я в этом очень хорошо понимаю, да и нет там ничего сложного.

4

А чего по интернет магазинам посмотреть, там точно найдется что-то. Вопрос только в цене будет и в качестве, так как вы ничего не будете знать об этой компании.

5

В том-то и дело, не хочу обращаться в совершенно незнакомую мне компанию. Было бы не плохо, посоветоваться с кем-то, кто уже заказывал и подскажет определенное место.

6

Это точно буду не я, так как таких мест не знаю. Я в салон приезжаю, там все делают, для чего нужно так замораживаться. Удачи вам в поисках.

7

Спасибо, она мне пригодится, ну, что ж придется искать в интернете все самому, и рисковать делать в незнакомой фирме заказ, хотя может еще, кто напишет.

8

Закажите в магазине  салонный фильтр, тут: http://www.autoclubshop.ru/filtr_salonn … p;id=10290  вам точно не откажут. Там и помогут остановиться на правильном фильтре, если возникнут трудности, но не думаю, что у человека, кто его будет сам менять, они могут возникнуть.

9

Спасибо большое. Все, что мне было нужно подобрал в каталог, что вы прислали.   Вот сейчас буду заказ уже оформлять, надеюсь, что все придет в лучшем виде. А вам спасибо за старания.

10

Да, эти парни всегда вовремя доставляют товар, как указано. И в лучшем виде, вы не думайте, что какие-то могу быть повреждения, не раз пользовался их услугами, так что я не сомневаюсь.