1

Тема: Посоветуйте адвокатскую контору.

Приветствую вас форумчане. Хотелось бы тут получить совет по делу, если у кого таковой имеется. Очень нудно посоветовать проверенную адвокатскую конторы.

2

Re: Посоветуйте адвокатскую контору.

У меня есть на примете, шеф часто к ним обращается, хотя у нас в офисе есть специалисты, видимо те более компетентны в его вопросах.

3

Возможно и так, ну а к этим самым специалистам на протяжении, какого времени он обращается? Просто интересно насколько они ему помогают в вопросах.

4

Я у них в фирме работу года три, вот на протяжении моего присутствия они сотрудничают, ну а точно, сколько еще до моего прихода не могу сказать.

5

Это хорошо, с этим вопросом решили. Ну а что касается связи с ними, как мне можно с ними связаться или же созвонится?

6

Вы с ними можете созвониться по телефонам, что указаны на их сайте: http://zpadvocat.ru/ за одно и посмотрите по всем их услугам. Удачи вам.

7

А я тоже пользовался и не раз услугами той фирмы, по ценам мне понравилось, что не дорого, но никак это не повлияло качество оказанных для меня услуг.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

8

Привет и вам. А откуда вы про эту фирму узнали? Вам кто-то посоветовал или же  сами занимались поисками, например как я )))))

9

Я занимался сам поисками, спрашивал среди народу и в итоге мне понравились условия оказания услуг вот в этой фирме.  Теперь могу точно сказать, что можете обращаться.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

10

Хорошо, приму к вниманию. Но все еще стоит просмотреть на сайте, ну это аж потом, только позвонить им для уточнения нескольких вопросов. Спасибо и вам так же от меня.