1

Тема: Куда отдать автомашину на разборку?

Всем привет мужики, у меня вот такой вопрос… машина попала в аварию. Конечно же ее уже не получится восстановить, так я решил, что отдать ее нужно на разборку, только не знаю куда, подскажите.

2

Re: Куда отдать автомашину на разборку?

Привет. Что значит, конечно же, такое ощущение как будто всегда не подлежит восстановлению машина.  А что реально авария серьезная была?

3

Мне просто хотелось разобрать, с этого можно хоть денег поиметь немного, просто она восстановлению не подлежит, так хоть запчасти можно будет продать. Машину все равно уже не вернешь.

4

Это понятно, что не получится вернуть ее. Ну ничего не поделаешь, раз не подлежит восстановлению. Только на разборки можно будет сдать или в лом и подобное, у меня вариантов других нету.

5

Это понятно куда можно сдать, только мне хотелось получить более конкретные советы, может кто сдавал куда-то, подсказать куда лучше. Вы меня понимаете, что не хочется, куда попало обращаться.

6

Мне подсказать просто нечего, потому что я никогда не пользовался услугами подобного характера. Так, что вы на меня не надейтесь. Может, кто еще напишет вам с советом по вашей теме разборки.

7

Наверное этим  буду я. Есть у меня для вас совет, вопрос в том обратитесь ли вы к ним, устроит ли вас их услугам и условия. А вариант есть у меня один:  http://vikupbitixavto.ru/vykup-neisprav … bilej.html они занимаются выкупом любого авто.

8

Что совет есть это хорошо, вы мне скажите, что это за фирма, и  смогут ли они мне разобрать машину и по каким ценам, да и можно с ними как-то созвониться?

9

Вы у них на сайте можете   посмотреть любую информацию, и там же сможете найти все их контакты и позвонить им. Тогда и будете решать.

10

Спасибо вам большое. Совет для меня и правда, очень полезный. Надо будет все посмотреть, что есть у них и потом же созвониться и решить этот вопрос уже точнее.