Тема: Кто занимается полировкой фар.

Всем доброго времени суток. Посмотрела на фары своей автомашины, и поняла, что за ней нужно ухаживать. Подскажите, кто занимается полировкой фар?

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

2

Re: Кто занимается полировкой фар.

Привет.  В автосервисах обычно такую услугу предоставляют, а  я сама не делала такое и не понимаю, зачем это, типа лучше светить будут?

3

В автосервисах конечно есть такие услуги, но кто его знает как они сделают, а ведь деньги отдать за работу придется. Услуга точно не из дешевых.

4

Наверное, я даже и представления не имею. Приценитесь раз точной цены не знаете. А по автосервисам нужно спрашивать у мужчин, они в этом гораздо больше понимают.

5

Точно, но у меня из знакомых нет таких, и здесь что-то никто не пишет. А так не хочется обращаться в незнакомое место. А у вас не у кого спросить?

6

У меня есть сервис, куда вы сможете обратится за полировкой. Просто сам не люблю, когда машина плохо выглядит, да и на ней езжу на встречи.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

7

У меня тоже спросить не у кого, есть конечно знакомые мужчины, но у кого-то нет авто, а у кого-то такие авто, что они только по дорогим автосервисам ездят.

8

Да, вы можете не беспокоится, я  смогу дамочке помочь. Вот кстати вам адрес: http://esotericpro.ru/abrazivnaya-polir … ova-tsena/  куда вы сможете обратиться за услугами.

9

Спасибо вам за адрес, сейчас позвоню им, посмотрим, как они мне все сделают. А они только полировкой занимаются, какие есть еще услуги?

10

Не за что. Они еще занимаются химчистка, мойка, защитные покрытия. Там на сайте все есть посмотрите внимательно, вам так будет понятнее.