1

Тема: Кто привезет домой йогурты?

Слышала, что есть фирмы, кто занимается изготовлением йогуртов, и может привозить всю эту продукцию прямо на дом.  Подскажите, кто этим занимается?

2

Re: Кто привезет домой йогурты?

Этим должны заниматься заводы, а больше не знаю, кто  занимается йогуртами. А по магазинам вам, чем не нравится йогурт. Вам для завтрака нужно?

3

Да, в нашей семье принято завтракать йогуртами, вот ищем магазин или фирму, кто будет привозить на дом, но натуральные, а по магазинам с заводом, у них срок годности месяцами годами, разве это натуральная продукция.

4

Согласная, ну тогда вам стоит найти ферму, просто очень сомневаюсь, что бабули будет заниматься приготовлением йогуртов.

5

Так и где мне искать такие фермы и есть ли они вообще в нашем городе, хотя откуда в городе фермы. Может, кто заказывает, где-то или сами занимаетесь этим, напишите, буду рада.

6

Вообще-то можно и самим изготавливать йогурты, если у вас есть на это время и условия, просто для этого наверное нужно какое-то оборудование.

7

Слышала, что там ничего сложного нет, но самой мне заниматься некогда. Мне прощу найти тех, кто будет привозить на постоянной основе.

8

Возможно вас устроит вот в этой: http://vkorova.ru/index.php?route=produ … uct_id=361  ферме заказывать, у них есть свежеприготовленные йогурты. И не только йогурты, но интересует вас только этот вопрос.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

9

Меня интересует вся натуральная продукция, поэтому выкладывайте все что у вас есть по этой ферме. Вы сами пробовали продукцию этого производителя, насколько она сделана из натуральных ингредиентов?

10

Поверьте мне из натуральных. Мы не раз там покупали продукцию, мясо, птица, яйца  молочная продукция и тому подобное. Мне посоветовали знакомые, говорят отличная ферма.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

11

Хмм. Нужно будет уточнить информацию по вашему совету. Спасибо конечно большое, но всему нужна проверка. Будем пробовать тамошнюю продукцию.