Тема: Где попробовать рулеты Грузинские?

Народ, вот ищу по ресторанам и кафе рулеты Грузинские, а они мне все идите в Грузинский ресторан или кафе, а как мне понять, что там вкусно. Может, кто посоветует, где Грузинские рулеты вкусные есть?

2

Re: Где попробовать рулеты Грузинские?

Я вот здесь пробовала очень вкусно: http://cafe-ezo.ru/assets/ezo-menu.pdf посмотри, там вообще только Грузинская и Узбекская кухня.

3

И что там так хорошо готовят, что вы советуете это кафе? Мне бы хотелось попробовать Узбекскую кухню, но я все не могу решиться, потому, что некому посоветовать.

4

Да, все вкусно многие я там блюда пробовала. Так получалось, что было удобно назначать встречу в этом кафе, вот и не раз там пробовала кухню их кафе.

5

А что вам их кто-то  посоветовал  или же вы сами искали куда пойти, у вас там, что ли по работе встреча была? Просто интересно….. если не хотите, можете не отвечать.

6

Почему же, мне не сложно будет ответить. Мне подсказали  коллектив, которым я управляю, просто не могла найти кафе, где бы провести встречу с человеком, который уважает Узбекскую кухню.

7

Ну если вам посоветовали уже все проверено и не раз, тогда стоит к ним сходить. Спасибо вам подробный рассказ, дальше думаю, сам буду смотреть.

8

Конечно сходите, думаю вам понравится. Когда хорошо готовят не важно, какая кухня, это  ведь  зависит от степени вашего обучения.

9

Ну, да вы полностью правы. Тогда стоит сегодня же им позвонить и договорится о столике на определенный день, тогда-то и попробую рулеты Грузинские наконец-то.

10

А я уже заказал столик благодаря вашим советам. Спасибо большое, что хоть кто-то здесь отвечает на вопросы, что да, как и куда.