1

Тема: Частный детский сад на половину дня.

Привет всем. Девочки кто сможет подсказать, куда можно отдать сына в дошкольное учреждение. Мне всего-то нужно на половину дня, ну конечно в приличное место, нужно чтоб успевали им заниматься.

2

Re: Частный детский сад на половину дня.

Слушайте, а есть ведь детский сад частный, вот вам нужно найти такой, они с утра раннего и до ночи с детишками.  Их не так много хороших, поэтому у вас не возникнет проблем с выбором.

3

Вот кто бы подсказал, мне не хочется обращаться в незнакомое место. Послушать для начала, ну и конечно ближе к дому, не в другой же конец города ездить.

4

Мне вам нечего сказать. Не пользуюсь я вообще еще детскими садами. Мне до этого еще далековато, и карьеру нужно встроить, чтоб так сесть дома с детишками.

5

Тогда, кто же мне туту подскажет куда лучше обращаться. Народ, жду с нетерпением проверенных советов из вашего опыта. Пишите мне, все просмотрю.

6

Я вам могу посоветовать вот этот сад, у меня знакомая дочь туда водит, ей конечно не близко, но очень нравится. Той тоже какая-то там подруга подсказала. Ну, если вас заинтересовало, вы можете посмотреть больше подробностей на сайте.

7

Меня более чем заинтересовало, стоит присмотреться к вашему совету. Тогда буду ждать от вас адреса, чтоб мне можно было с ними связаться.

8

Да, вот посмотрите все здесь  это заведение находится на территории свежего воздуха и вы можете не сомневаться в профессионализме воспитателей. Ну а что касается адреса, я не знаю, где вы проживаете, будет ли вам удобно.

9

Я все посмотрела, нормально не сильно неудобно, просто меня привлекло их условия для детишек. Спасибо вам, сейчас же набираю их телефон.

10

Я рада, что все так удачно сложилось, ну теперь главное, чтоб вы у ним удачно съездили и вам понравилось еще больше. Тогда мне будет вдвойне приятно, что вам помогла. Удачи!!!!