Тема: Каток с прокатом коньков и заточкой.

Всем привет. Мне давно хочется сходить на каток, но на закрытые никогда не ходила. Так вот ищу теперь куда можно сходить покататься и еще нужно, чтоб там было прокат коньков, ведь у моего молодого человека коньков нет, а у меня есть, но нужно точить соответственно там должна быть и заточка, но не везде видела. Подскажите, где есть.

2

Re: Каток с прокатом коньков и заточкой.

Мне кажется, что на любом катке, вы сможете найти прокат это точно. Я вот что касается заточки, это малок то оказывает услуги такие, ведь они не так часто требуются и чаще выходит гораздо дешевле  у кого-то точить.

Вот мне и нужно свои коньки для начала заточить, а у кого не имею представления. Вот в этом-то и проблема, было бы, где заточить в другом месте, мы тогда стали искать каток только с прокатом. А теперь как получится.

4

Ну я бы стала смотреть в интернете, там-то точно найдется не одно достойное предложение. А так, мне вам больше нечего подсказать. Удачного вам поиска.

Я бы вам советовал вот этот каток: http://katok-olimp.ru/schedule/  ведь у них есть полный сервис, они оказываю прокат, заточку, аренду, и так же есть кафе и мороженое. Я   свою девушку туда водил, понравилось, теперь только к ним.

Не плохо, и нам как раз не далеко от дома, ну прогуляться до него  нужно будет.  Спасибо вам, сегодня будет смотреть, что там с  графиком работы и как нам будет удобно к ним сходить. А скажите как там по качеству сами коньки?

Хорошие. Я сам по себе катаюсь, но давно, и понимаю в них толк. Вы сходите так  сами попробуете, ведь рассказывать одно, ну а самому ощутить все это другое.

8

Да и на вкус и цвет товарищей нет. Так, что сходите ведь вам советуют, сами там были, говорят же хорошо, чего еще нужно.

Ну, да ладно, уговорили сходим мы на этот каток, с молодым человеком ужен и с днем определились и по времени договорились. Спасибо вам.

Что вы не стоит благодарностей, вот когда сходите. Тогда-то и будете писать. Я уверен, что вам понравится, удачного вам отдыха.