1

Тема: Где можно провести подводную съемку?

Всем привет. Я сейчас нахожусь на 7 месяце беременности, и еще у меня подрастает прекрасная дочка, ей всего 2 годика. Вот с мужем поговорили, и решили было бы неплохо провести подводную съемку, только задумались куда обращаться, ведь кто-то этим занимается.

2

Re: Где можно провести подводную съемку?

Только кто, наверное логично будет обратится в бассейны, и еще нужно всем уметь плавать и нырять, у вас дочка умеет плавать?

3

Да, конечно, мы ее почти с рождения всему учим, она много, что умеет. Где мы учились, там спросили  уже, ничего подобного не предоставляют и еще спросили, где может быть, не подсказали.

4

Тогда вам стоит обратиться к поисковикам. Представляете, сколько информации сразу к вам придет, когда вы наберете в поисковике подводная съемка.

5

Представляю, вот решила поискать, так вариантов только чего нет, и на море и где-то не понятно где. А мне нужно просто съемка и лучший будет вариант, если она будет в бассейне.

6

Вот в этом бассейне: http://kakryba.ru/uslugi/8-podvodnaya-semka  есть такая съемка. У меня жена отдала сына в плавание. И вот видел, там есть подводная съемка.

7

Вот спасибо вам, обязательно сегодня вечером всей семьей займемся просмотром сайта, что вы мне выслали.  Позвоним тогда им завтра, уже с точным принятым решением.

8

Так и сделайте, посмотрите что там по услугам и по ценам. Потом можно будет позвонить, чтоб уточнить время и дату. Ну, приятного вам просмотра.

9

Спасибо вам. Ведь чем могли вы помогли. Ведь, что бы я смогла найти без вашего совета, сама бы не стала обращаться в незнакомые места.

10

Ну что вы, это хорошо, что я здесь вообще написал. Рад был помочь своим советом. Удачно  вам сходить на подводную съемку.