Тема: Пальто, где заказать?

Видела как-то на девушке пальто такое красивое, вот  по магазинам смотрю, не первый месяц, ничего подобного даже не имеется. Подскажите, может, у кого есть, что на примете?

Re: Пальто, где заказать?

Магазинов много, ну так конкретно, что-то подсказать не получается.  Вам стоит обратиться к сетям интернета. Там будет проще выбирать, времени меньше потратите.

Смотрела, все равно ничего подобного не смогла найти, ну через интернет нужно только через кого-то знакомого, чтоб т очно знать, что оплаченный товар придет.

Я вам даже не знаю чем помочь с интернетом не в друзьях.  Ну а так их только начинают возить, поэтому все еще у вас впереди. Можете не переживать, успеете найти модельку свою.

Знаешь вот тут: http://xl-butik.ru/verhnjaja-odezhda/30  модельки есть интересные, может посмотришь?  Ты если не сможешь найти, что видела, хоть подберешь, что-то другое.

Тогда и правда стоит приглядеться к этому магазину, ну хотя бы времени не так много потеряю. Спасибо большое. А вы там сами заказывали? Все надежно?

Не за что еще. Сама заказываю там не первый год.  Мне очень нравятся там модельки. Поэтому вам и посоветовала. Приятного вам просмотра.

Спасибо, вот сейчас принялась за просмотр пальто, ничего так модели, не плохие. Буду выбирать, посмотрим, может что приглянется.

Я даже уверена, что вам что-то приглянется. Когда весь каталог просмотрите, хоть напишите, смогли, что-то подобрать для себя?

10

Я нашла две модели, ну не то что видела. Но они мне тоже очень понравились, нужно будет с мужем посоветоваться, какую лучше выбирать. Вам спасибо за магазин.

Я рада, что вы нашли пальто для себя, ну ничего что не то, что видели, возможно, оно старой модели, вы же не спрашивали у нее.