1

Тема: Поставки сигнализации для автосервиса.

Всем привет. Работаю в сервисном центре, решили взять специалистов кто занимается установками сигнализации.  С этим проблем не оказалось. Но вот с поставщиком оказались проблемы. Ведь на заказ никто не хочет привозить. Подскажите куда обратится?

2

Re: Поставки сигнализации для автосервиса.

Я вот в этом магазине: https://starline-twage.ru/kontakty/  покупал сигнализацию. Работаю в магазине. Знакомый попросил найти фирму, у кого можно заказать несколько. Вот я и договорился с ними.

3

Это я так понимаю контакты для связи с ними, ну просто замечательно. Нужно будет позвонить им, и по факту все решить, несколько вопросов у меня к ним есть, по поводу сотрудничества.

4

Я вот ту случайно видел, что вы обсуждаете сигнализацию. А не подскажете, мне нужно для мотоцикла, устанавливать могу найти, кто будет, а среди стольких видов выбрать магазин и саму сигнализацию не получается.

5

А вот здесь же можете посмотреть, вам тамошние менеджеры подскажут какую выбирать, если вообще некому будет посоветовать.

6

У меня друг говорит, что сам ты должен решать какая сигнализация тебе подойдет, и что же ты за водитель если не можешь выбрать по сигнализации.

7

Вообще с одной стороны он верное рассуждает, ну а с другой, если есть средства чего головную боль зарабатывать, если есть деньги, можно и заплатить.

8

Тоже верно, это знаете кому как будет удобно. Я вот в этом мало, что понимаю, поэтому всегда в сервисы обращаюсь. Могу только понять, что с машиной, что-то не то.

9

Это понятно что все могу понять. Ну, мне не хочется, чтоб у меня голова болела, какой нужно выбирать и понимать в этом, у меня есть свои заботы. А на это есть специалисты, кому я оплачиваю эту самую головную боль.

10

Ну мне пора, всем смог помочь день выдался хороший. Всем удачи, если будет какие-то вопросы, то вы пишите, буду рад помочь.