Тема: Стеклянные двери заказать.

Подскажите где можно заказать стеклянные двери мне для магазина нужно. У меня магазин находится в торговых рядах, так получилось, одно треснуло. Нужна срочная замена, а где их приобрести или заказать посоветуйте.

2

Re: Стеклянные двери заказать.

А не пробовали обратится в ту же компанию, что все двери устанавливала? Или поискать в каких ни будь фирмах, где занимаются стеклом. Там точно должны быть двери либо в интернет зайдите.

3

В той фирме делают только на заказ в большом количестве.  А в интернете, я была все дорогое. Вот и решила, что здесь мне смогут помочь.

Есть фирма, где сделают вам на заказ стеклянную дверь, вы будете довольны, для офиса себе заказывал дверь и перегородку, ну и для дома еще по мелочи.

5

Ого так вы там получается как постоянный клиент. Расскажите про качество работ, видимо настолько хорошее, что вы у них не первый раз заказываете.

Конечно хорошее, вы можете посмотреть вот здесь: http://stekolnya.ru/steklyannye-dveri/  каталог дверей из стекла, ну и вообще по всем у каталогу пробегитесь, когда у вас будет время.

7

Вот это просто красоты, только чего они не изготавливают из стекла, такие красивые изделия. У меня возникла идея там заказать себе в дом стеклянный водопад, у меня как раз нужно сделать зонирование между кухней и залом.

Отличная идея, а что решили с дверью, уже вам не нужна, стала, или забыли про нее, когда увидели стеклянный водопад?

9

Хороший магазинчик, дверь, конечно же, нужно, я сильно ее не смотрела, ведь она меня интересует самая простая. Поэтому сейчас все решу, буду  ли заказывать водопад и позвоню им.

Я рад что смог вам помочь с магазином, вы обязательно им позвоните. Буду рад вам помочь еще, если таковая помощь понадобится.