Тема: Где найти ароматный крем для рук?

Всем привет. Девочки подскажите, где можно найти ароматный крем для рук, все что нахожу. Все не то и запахи какие-то дешёвки. Может, есть магазины более приличные?

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

Re: Где найти ароматный крем для рук?

Вообще смотря, что вы имеете ввиду под дешёвкой, ну а так еще для каких вам целей нужно. Если нужно много-то стоит посмотреть в магазинах от производителей.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Мне нужно для клиентов поставить в каждый номер. У меня свой СПА центр, туда приезжают люди очень обеспеченные на несколько дней, и проходят все  процедуры на которые они записывались. У них имеется проживание, вот и в их комнатах должно быть все самое лучшее.

Ого! Так эта услуга у вас должны выйти в кругленькую копеечку. Даже не знаю, чем вам можно помочью. Возможно, стоит вам заказать от известных фирм, через каталоги.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Нет, вы что этот вариант отпадает. Нам нужно, что-то гораздо серьезней, да и качество видно будет сразу. Мы когда-то сотрудничали с одним магазином, ну потом не сошлись в цене и перестали сотрудничать.

Я конечно не знаю ваших запросов, и точно не могу ручаться, что этот магазин вам подойдет. Но мне лично нравится товар в этом  магазине, качество отличное, и все есть в наличии.

Ну раз советуете, тогда и стоит адресом поделится. Чтоб мне было проще, для начала стоит посмотреть каталог, есть у них, где продукция онлайн, чтоб можно было взглянуть?

У них есть каталог, вы можете его  посмотреть вот тут вот здесь есть крема ароматические, еще есть ароматические свечи, палочки, и ароматические мыла.

Так это просто замечательно, все это нам необходимо. Буду сейчас же смотреть, и если все понравится, будем постоянно там заказывать. Надеюсь, и условия будет соответствующие.

Я тоже так думаю, ведь всегда большие закупки поощрялись скидками, хотя лучше уточнить все условия, если вы будете сотрудничать с ними. Удачи вам!!!!