1

Тема: Купить холсты для алмазной вышивки.

Всем доброго времени суток. Я давно занимаюсь алмазной вышивкой, теперь хочется попробовать самой сделать рисунок. В магазине, где покупала наборы просто холстов нет. Подскажите, в каком магазине есть?

2

Re: Купить холсты для алмазной вышивки.

Я бы вам посоветовала посмотреть в интернет магазине, я очень тоже люблю вышивать, только крестиком, а когда заказывала, видела, что есть в продаже алмазная вышивка.

3

Алмазная вышивка, вы имеете в виду наборы? Ну а мне-то нужно купить только холст. Скажите есть ли в наличии  этого магазина холсты для алмазной вышивки?

4

Есть там и холсты, стразы, и наборы любой сложности и любого размера. Вот вам ссылка на каталог с холстами, посмотрите: https://www.strazami.ru/kholsty-dlya-almaznoj-vyshivki

5

Девочки, я может не по теме, но хотелось бы спросить может, вы знаете, где можно купить раскраски по номерам, просто не могу найти, а мне очень нужно ребенку в подарок заказать.

6

Вот я только, что просматривала, в этом магазине, что мы обсуждаем есть раскраска по номерам. Посмотри те каталог, сами найдете раздел с ними.

7

А я там не видела ничего подобного… хм, нужно будет посмотреть. По-видимому, просто не внимательно просматривала товар в этом магазине.

8

Нужно быть внимательней, и даже если вам нужна только одна вещь, нужно просмотреть весь товар, так как есть вероятность, что вам пригодится товар, который есть в продаже еще.

9

С этого раза буду внимательна, вот кто еще кому помог советом. Спасибо вам от меня. Вообще раскраски по номерам одна из моих любимых, не смотря на мой возраст.

10

Я уже сделал заказ, и решила купить небольшой наборчик алмазной вышивки, вдруг племяннице понравится. Спасибо вам всем за советы.