Тема: Кто поможет снять квартиру?

Всех приветствую. Мне нужно снять квартиру в городе Москва, куда обращаться не имею представления, так как я туда только планирую перебираться. Кто сможет подсказать надежное агентство?

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

2

Re: Кто поможет снять квартиру?

Я вам даже не знаю, что посоветовать понимаю, конечно, что не хочется попасть на тех, кто сдает одно жилье нескольким людям, то есть на мошенников. Но у меня в личном пользовании не было ни одной фирмы, жилье есть свое.

3

Так может у вас среди знакомых, кто-то снимал, и сможет посоветовать фирму, или же кто сдает. Я одна не гуляю, все будет чисто. Я просто работать к вам перебираюсь, и мне нужно просто ночлег.

4

Все так выглядит, что вы будете только работать, приходить только ночевать туда? Вообще если обращаться в официальные агентства, то все будет в полном порядке.

Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое.

5

В начале примерно так и будет пока на работе все разберусь, так же вникну в суть новой работы. Понимаете, я даже ни одного агентства не знаю, совсем никакого.

6

Ей нужно подсказать, что-то конкретное и проверенное, может хоть у вас что есть. Лично у меня и среди знакомых так и ничего не нашлось. А так хочется девочке помочь.

7

У меня лично ничего нет, но не так давно брат обращался в одно агентство, они ему хорошую квартиру нашли. Тоже кстати по знакомству агентство отыскал.

8

Спросите пожалуйста, если вас не затруднит.  Просто мне даже  не у кого спросить, ну не буду же спрашивать у начальства. Просто хотелось бы получить адрес проверенной фирмы, чтоб мне было не тревожно.

9

Вам не будет тревожно, вот на этом сайте: http://homeway.su/kategoriya_tovarov_2  вы сможете посмотреть все варианты, они вам подберут в том районе, где хотите. Удачи вам найти квартиру.

10

Спасибо вам. Сейчас же буду звонить, а то времени у меня вовсе не остается. Будем надеяться, что я все успею найти и перевезти в сроки.