1

Тема: Где продаются сухоцвет?

Всем привет. Я занимаюсь оформлением декора, так вот у меня вся продукция закончилась, чем пользуюсь всегда, в этом же магазине не хочется больше заказывать. Товары скудноваты. В основном мне нужно закупить сухоцвет. Кто подскажет магазин?

2

Re: Где продаются сухоцвет?

Привет. Я видела вот здесь, посмотри: http://countryart.ru/categories/sukhotsvety  Там выбирала для дома и декора вещички, только въехали, нужно создавать там уют.

3

Привет. Так и что у вас с уютом, как проходят дела? Получается? А то могу вам чем-то помочь, ведь не просто же так вы мне совет сбросили.

4

Конечно просто так, вы что такое говорите. Нечего мне не нужно, да я и сама смогу справится со своим домом, лучше, чем любой мастер по декору. Это же мой дом.

5

Понимаю, извините, что такое не пристойное предложение вам сделала. Буду заниматься просмотром сайта, что вы мне посоветовали. Еще раз извините, не хотела вас обидеть.

А что вы заказывали в этом магазине? Просто не хочется время тратить на просмотр, самой нужно купить текстиль для дома. Не подскажете, стоит ли в этом магазине смотреть?

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

7

Конечно стоит, в этом магазине вообще много выбора товаров для дома, в том числе и текстильные изделия имеются. А вы посмотрите, там все по разделам распределено, вам будет удобно сориентироваться.

Спасибо, вам вот сейчас уже просматриваю весь каталог, мне очень нравится. Но сомневаюсь,… качество меня волнует, ведь  нельзя потрогать товар.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

9

Это да, нельзя. Но если вас это успокоит, то могу вас уверить текстиль хорошего качества. Вы можете за это не переживать, я там много товара заказывал. Сами посмотрите при получении.

10

От вашего совета, все же стало легче. Будем надеяться, что все это правда. Ну, это все узнается только пи получении товар.