1

Тема: Кто поможет за возмещение ущерба причиненного на фирме?

Привет. Народ может, у кого было такое, мне на работе был причинен вред здоровью, так начальство при том, что у меня есть все документы не хочет мне выплачивать компенсацию. Подскажите, куда обратится по этому вопросу?

2

Re: Кто поможет за возмещение ущерба причиненного на фирме?

Так если у вас есть все документы и вред достаточно  большой, чтоб вообще был смысл тратится на это. Стоит того боритесь, а нет не стоит начинать.

3

Стоит, да и мне неприятно, что столько времени работаешь, а они в итоге в нужный момент с тобой так поступают.  А куда вы бы посоветовали обращаться?

4

Я бы вам посоветовал обратиться в юридические компании. Только там вы найдете помощь и поддержку. Сам правда не сталкивался с подобным, но думаю, это будет правильно.

5

Я с вами соглашусь, что обращение к юристам самый правильный поступок. Вам больше никто не сможет объяснить ваши права и что нужно делать.

6

Тогда хоть вы мне подскажите в какую конкретно мне фирму обращаться? Мне бы не хотелось обратиться в незнакомую компанию и потом понять, что они мне ничем не помогут.

7

Я вам ничем не смогу помочь. Нет у меня данной фирмы. Но вот спросить у нового собеседника стоит, думаю, он, что-то может знать по этой теме. От меня вам удачно выиграть дело.

8

Вы в верном направлении думаете, у меня было дело, что приходилось обращаться в соответствующие организации. Так вот по адресу вот вам ссылка: http://elizarov-partners.ru/uslugi  все можете посмотреть. Ну а нужно будет контакты, там же найдете адреса и контакты и как к ним проехать.

9

Спасибо вам. Сейчас же приступаю к просмотру, чем они занимаются и смогут ли мне помочь, чем-то. Ну а контакты я уже записал. Буду, наверное, с ними созваниваться.

10

Что вы не стоит меня благодарить, я вам ничем особо не помог. Только фирму подсказал из личного опыта, так это не составило мне труда.