Тема: Кто занимается ремонтом пылесосов?

Всем привет. Делали ремонт, так много пыли строительной, решила, чтоб не пылить и время сэкономить, пройтись пылесосом. Прошлась, потом отключила его, и позже опять включила, та кон не включается. Думаю, может сгорел просто на просто.

Хорошего без плохого не бывает - даже школьнику на каникулы дают задание.

2

Re: Кто занимается ремонтом пылесосов?

А с чего вы решили, что он у вас сгорел, возможно просто забился. Посмотреть его нужно, лучше отдать мастеру. Ак какие звуки у вас были когда пылесосили?

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

3

Были, конечно он немного сильнее рычал, и был горячий. А к какому лучше мастеру обращаться? А не знаю.

4

В мастерскую кто чинит бытовую технику. Возможно, не сгорел, он же не сам отключился, видимо вы во время закончили.  Вы его не трогайте.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

5

Привет. Что он у вас так и не включился? Просто у меня такое было, оклемался через день, просто почистил его и все, больше так не делал.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

6

Я даже пробовать не буду его включать, а может он сгорит, как включу. Вы мне лучше подскажите мастера, куда обращаться за помощью?

7

Я вам могу посоветовать, обратиться к этим специалистам: http://www.rbt-n.ru/remont-dvd-pleerov.html  сам не раз обращался за починкой машинки швейной, так же  мясорубка полетела, и все они отремонтировали.

8

Вот спасибо за совет, а к ним ехать нужно или же сами приедут заберут? Просто у меня машины нет, не смогу сам им привезти.

9

Не нужно, они сами приедут и посмотрят, если будет нужно огни ремонт там сделают, или отвезут к себе. Гарантия у них есть. Так что можете не переживать.

10

Гарантия меня очень даже успокоила, сейчас же принимаюсь за звонок к ним. Спасибо вам еще раз, вы меня просто спасли, главное, что они еще смогли спасти мой пылесос.