Тема: Лимфодренаж лица.

Доброго времени суток. Дамочки кто сможет мне подсказать? Нужны специалисты по лимфодренажу лица. Просто мне посоветовали для подтяжки лица и так же от отеков говорят, хорошо помогает. Принимаются все советы.

Я уважаю любые убеждения, и прежде всего те, которые несовместимы с моими.

2

Re: Лимфодренаж лица.

Вам, наверное, нужно обратиться к профессиональным косметологам. Они по этой части, снятия отеков и массажа лица.

3

А я с вами не соглашусь, у них не так сильно расширен перечень услуг, и не такой услуги. Это можно получить только в клинике, кто как раз занимается подобными услугами и специализируется на этом.

4

А вы я так понимаю в этом большой специалист, ну тогда давайте говорите, что вы про это знаете? Мне бы тоже было очень интересно послушать вас.

5

Я сама посещала не только эти услуги, но еще и массажи от отеков. У меня отекали ноги, и поскольку я рано начала бить тревогу, у меня все обошлось без операции и последствий, походила на массаж.

6

Вы сказали, что посещали не только эти услуги, а что тогда можете сказать про лимфодренаж лица? Меня вот этот вопрос интересует сейчас.

7

Я на него ходила, потому, что у меня все началось с лица, потом начали ноги, ну сейчас все решилось, я теперь знаю,  что мне делать и кто с этой проблемой может помочь.

8

Вы посещали какую-то клинику? Расскажите, что там за специалисты, и чем они мне смогу помочь, дорогие ли там услуги?

9

Услуги там не сильно дорогие, все будет зависеть от того, что вам требуется какая процедура и еще вам для начала нужно пройти консультацию врача, а там он все скажет. Вот здесь  можете все посмотреть: http://www.otekovnet.ru/limfodrenazh.html

10

Спасибо вам за краткую консультацию, и за адрес клиники. Я к ним обязательно буду обращаться. Ну а там посмотрим, к какому результату все это приведет.