1

Тема: Кто занимается ремонтом одежды?

У меня порвалась куртка кожаная, дорогая, обшита натуральным мехом. Вот скажите, может, есть такие мастера, что смогу справится с любой проблемой и восстановить мне ее.

2

Re: Кто занимается ремонтом одежды?

В ателье вам нужно отдавать, мастера там посмотрят и конечно же все скажут, смогу отремонтировать или нет. Просто я когда-то обращалась в ателье, когда у меня сын молнию от куртки выдрал всю м корнями.

3

А куда вы обращались, может мне смогу там оказать помощь с курткой моей? Просто за неимением опыта, у меня нет ателье, куда бы может было обратиться.

4

Это было всего один раз, я сейчас и не вспомню что за ателье, я им звонила все объясняла, а муж возил. Вам будет проще дождаться другого советчика, или самим посмотреть по интернету.

5

Нет, я буду обращаться только к профессионалам, а если мне еще хуже сделают? Куртка очень дорогая, я подожду, может, у кого еще будет совет, напишут.

6

Привет.  Был у друга на свадьбе, так мне испортили молочного цвета костюм, пролили на него красное вино, жестоко. Ну, ничего благо мне все почистили в этом ателье: https://bailiss.ru/remont-odezhdy

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

7

У них еще и химчистка есть, вот замечательно. Мне нужно почистить свадебное платье для продажи.  Теперь у меня не остается никаких вопросов.

8

Вы что уже так быстро решили, что будете к ним обращаться? Я вам даже ничего не рассказал, ну тогда ладно. Приятно было, что смог вам помочь советом.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

9

А мне больше ничего не нужно, я же посмотрела сайт, что вы мне сбросили. Спасибо вам очень мне помогли. Да и химчистка мне под руку.

10

Рад, что вам не по одному вопросу смог подсказать. Мне их знакомая подсказала, она у них заказывала костюм на работу сшить. Довольная ходит, вот еще один хочет заказать там же.