Тема: Где есть хороший шкафы.

Добрый день. Я выбрала шкаф для дочки, в интернет-магазине, а смотрю там город Москва, а  хотелось в магазин прийти сама лично все посмотреть потрогать, скажите, кто здесь заказывал: http://fortissima.ru/kontakty   ?

2

Re: Где есть хороший шкафы.

Да мы здесь с женой мебель выбирали для дома, хорошее качество, и нам изготовили мебель быстро и привезли так же, но мы Москвичи, поэтому по вашему вопросу все нужно уточнить.

3

Я тоже пользовалась, этим магазином у них делали заказ на кухню, даже со столами и стульями. Очень хорошее качество, у нас мебель служит уже как месяцев 5.

Спасибо вам за советы, я тут посмотрела, и нашла кое-что, там есть доставка через грузовые фирмы, так что это не проблема, ну мы не так далеко от Москвы, поэтому меня это мало волнует. Меня больше волнует, что там не дорого выходит.

5

Да, какие проблемы, рад был помочь, удачной вам покупки. А сейчас куда доставить вообще перестала быть проблемой, только средства готовь.

Я уже интересовалась примерно, сколько получится у меня доставка. Нормально так-то, просто, где смотрела, там получается еще дороже, и по моделям не оригинально.

7

Да, у них и обслуживание хорошее, с клиентами очень вежливы. Они вам предложат максимум вариантов, по оплате и так же по грузовой компании.

8

У меня знакомые там заказывали перевозки от грузовой компании, но сейчас не вспомню в какой, ну думаю все хорошие, сами выберете.

9

Слушайте вы так красиво рассказывали я тоже решил зайти посмотреть, выбор и правда  отличный, нас сейчас как раз нужно будет заказать спальную.

10

Я там не первый раз заказывать буду, вот и посмотрим как качество и так же как там с доставкой. Спасибо всем, я уже, кстати, сделал заказ.