1

Тема: Упаковка для кондитерских изделий.

Всем привет. Для нашей кондитерской фирмы,  требуется сотрудничество, кто бы мог привозить упаковку для наших изделий. Просто куда обратится, не знаю, может здесь, кто подскажет.

2

Re: Упаковка для кондитерских изделий.

А у вас сейчас нет такой фирмы? Просто не понимаю, куда вы в таком случае складываете свой товар. Или временно где-то заказываете?

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

3

Мы временно заказываем, открылись не так давно, с фирмой договорились, так они не выходят на связь, так у нас по сотрудничеству ничего не вышло, зачем такая нам фирма, которая не выходит на связь.

4

Вот это у вас засада, даже не знаю, что вам посоветовать.  Нужно будет  спросить у знакомого, есть одна идея, если что нарою, вам отпишусь.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

5

Вы обязательно спросите, просто мне некому подсказать, а тут на форуме, что-то тишина, видимо тех, кто пользуется, здесь не водится.

6

Вот вам фирма: http://mki-print.ru/katalog-uslug/korre … x-izdelij/   все нашел. Он там тоже, что-то заказывал, говорит, что по ценам оптимальным и все делают хорошо и вовремя.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

7

Если все так хорошо как вы говорите, то будет отлично. Но для этого нужно как минимум с ними связаться, а потом видно будет.

8

Все так и есть, вы можете даже не сомневаться. А адрес и телефоны можете найти на сайте. Вам могу пожелать удачного сотрудничества.

9

Вот видите как у вас все удачно сложилось. Рад за вас, ну я тоже вам тогда пожелаю удачи в сотрудничестве. Приятно было пообщаться.

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

10

Да, рад, что все нашлось и нужно скорее заниматься договором с ними что они могу для нас сделать. Просто там где мы покупаем не выгодно терпим большие убытки.