Тема: Котельное отопление для дома.

У меня дом построился, теперь нужно провести отопление. Хочется свое отопление, кто подскажет, где можно купить котельное отопление?

2

Re: Котельное отопление для дома.

Вам, наверное, нужно обращаться к специалистам, кто занимается установками. Вот они вам и купят и установят, или вы сами хотели все сделать?

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

3

Не сам конечно, просто у меня уже есть кто будет этим заниматься, но выбирать само оборудование лично мне, согласитесь?

4

Ну хотя быв посоветоваться можно было бы с ними, что да как, да и с магазином так же. Или у вас уже есть наставления по этому поводу.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

5

Они с магазином мне ничего не смогли подсказать, так как где они заказывают, там только опт, ну а мне не нужно опт. По мелочи конечно наставления были.

6

Ну тогда вам могу подсказать магазин, только сами там выберете, что нужно, с этим не смогу вам ничего подсказать. Я там покупаю другой товар, но про магазин могу сказать, что хороший товар там качественный так же доставка осуществляется вовремя.

7

А может вам проще будет мне сбросить адрес этого магазина,  чем рассказывать, я бы там все посмотрел, и сам решил что да как. Ну, за разъяснения спасибо.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

8

Вот здесь: http://elterma-msk.ru/magazin/folder/ko … rudovaniye  можете осмотреться, раз вам все понятно.  Приятного просмотра.

9

Вам спасибо большое за ссылку. Уже просмотрел там все, буду заказывать, остановил свой выбор на одном варианте, но уточню все у них, есть несколько вопросов.

10

Ну тогда я полностью спокоен, что вам смог помочь и вы нашли котел тот что искали и вам подходит по всем параметрам. Удачи вам!!!!!!!