1

Тема: Как выбрать правильно стоматолога?

Всем привет. Как-то отремонтировала зуб, позже вылетела пломба. Доктор не раз переделывала, и наконец-то закончили, больше я к ней ни ногой. Подскажите куда лучше пойти к стоматологу.

Re: Как выбрать правильно стоматолога?

Привет. Я работаю до позднего вечера, в одной клинике мне так хорошо все сделали, по времени работают от 8:00 и до 20:00.

3

Не плохо, ну а стоматолог там как? Хорошо ли вам все вылечили, просто очень после такого, опасаюсь свои зубы кому-либо доверять.

Да, уже вот это вам не повезло. Нужно будет к ним обращаться, так как врач мне понравился, и еще по времени очень удобно, вы наверное тоже не раньше 18:00 заканчиваете.

5

Да, я как раз заканчиваю 18:00, потом еще нужно приехать. Поэтому наверное к ним и буду обращаться. А может у вас и адрес есть клинике, а то ничего про них не знаю, как их искать.

6

Я вам смогу помочь, думаю, не ошибусь, и вы говорите про эту клинику: http://aviamed.ru/prices/stomatologicheskiy-kabinet/  ведь хороших не так много. Я сам посещаю их, и не только стоматолога, еще и других узких специалистов.

А вы совершенно правы, мы говорим про нее. Хорошо, что вы тоже посещаете эту клинику, у меня адрес сайта затерялся, остался только телефон, ну чего мне его хранить я визуально помню куда ходила.

8

Визуально мало этого, вы же сами должны понимать, где находитесь, по какому адресу. Ну, вы сами там разберетесь, сейчас главное, что мы смогли помочь автору.

9

Я все посмотрел, с виду все не плохо. Ну, стоит присмотреться и к другим узким специалистам, удобно будет обращаться в одну клинику, по разным заболеваниям.

10

Смотрите конечно, не дорого. Можете им позвонить и записаться на первый прием, вы все равно от этого ничего не теряете. Удачи вам. Напишите, как вам понравилось? Когда конечно вылечите.