1

Тема: Где есть большой выбор сиропов?

Всем здравствуйте. Я работаю в чайном кафе, вот планируем ввести сиропы для чая, посоветуйте магазин с сиропами. Не видел в магазинах ничего подобного.

2

Re: Где есть большой выбор сиропов?

Я покупаю чай вот в этом магазине: http://tea-san.ru/magazin/folder/sirop-kofe  тоже для чайного кафе. Там есть сиропы, сбросил вам ссылку на сайт с сиропами, посмотрите.

3

Спасибо вам. А вы давно там заказываете? Может тоже у них заказывать чай кофе, скажите как вам по вкусам и качеству чай, и кофе или вы кофе там не заказываете?

4

Мы там заказываем только чай, вкусы и качество отменные, могу вам советовать. А вот на счет кофе ничего не смогу подсказать. Для пробы возьмите.

5

А я пробовал там кофе, заказываем на работу, у нас большой офис, так вот приладились покупать в этом магазине. Нравиться вкусов несколько пробовали все не плохие, вам стоит попробовать.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

6

Вот видите не только мы там заказываем, есть народ кто пользуется этим магазином еще. У них хорошо, что имеется, не только чай и кофе, да и посуда и можно даже собрать подарочный набор.

7

Я это уже присмотрел, хорошо, что можно подобрать такие наборы. Буду иметь ввиду. Может пригодиться. Ну а там нужно будет сделать там заказ, ну кофе для начал чуть, чуть для пробы.

8

А мне хочется попробовать сиропы. Но не заказывал еще, и жена тоже хочет попробовать, вдруг не понравится, жалко будет, что заказывали.

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке лучших работников месяца.

9

А вы тоже немного, например один, какой-то вкус, чтоб точно понравился вам. Ну я бы там сделал на вашем месте, ну а я свой выбор сделал, буду оформлять уже заказ, спасибо всем удачи.

10

Не за что. Как вам придет заказ, расскажите как  что понравлюсь, я, если не забуду, вам тоже напишу, и вообще для народа, кто-то будет заказывать, и уже от нас будут знать, что вкусно и что не очень.