1

Тема: Кто выстроит складские помещения?

Всем здрасте. Мужики, подскажите, мне профессиональных мастеров кого бы можно было нанять для строительства складского помещения. Просто не знаю, к кому лучше обратится, кто уже занимался раньше строительством складов.  Мне нужно качественно это сделать, и проблем с деньгами не имеется.

2

Re: Кто выстроит складские помещения?

В таком случае почему бы вам не обратится в компанию, что пользуется спросом строительная. Таких не мало, да и мастера в известных строительных фирмах, не откуда попало, а из институтов.

В аду каждый вечер нужно заправлять новый пододеяльник.

3

Я таких фирм не знаю, мне не приходилось касаться строительства, а тут такое, срочно нужно выстроить склады. А посоветовать, кто это сделает хорошо некому.

4

Я тоже не занимался строительством, но сам бы, если выбирал, смотрел бы на самые распространенные компании, и смотрел бы отзывы и работы седланые раньше, так же имеются чаще всего отзывы, если у этой фирмы есть сайты.

5

Я немного сомневаюсь, и сам искать не буду, лучше мне подождать и получить готовый и верный совет, чем самому потом ломать голову, что же я нашел. Спасибо вам за ваши старания.

6

Я ничем вам, к сожалению, не смог помочь, поэтому вообще не за что. Советую вам времени не терять и смотреть фирмы в интернете.

7

Я тоже там выбирал, но мне все же помогли советы знакомых, которым я доверился. Кстати я по поводу фирмы строительной, кто занимается строительством складов. Вам сколько нужно?

8

Мне нужно три размеры большие, примерно получается 100*400 метров, и конечно же постараться все это сделать в короткие сроки.

9

Ну это вовсе не проблема, думаю что они смогут справится и с этим. Вам советую вот здесь посмотреть: http://www.stroyservice-a.com/ здесь все о фирме, и еще по услугам  посмотрите, вообще потом они вам еще могу пригодиться.

10

Спасибо вам большое, вы мне очень помогли. Буду заниматься договором о строительстве. Всем удачи всем и пока!!!